← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE WINCHE DE 20 TONELADAS

Código f3564839-9634325 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó C & R HIDRAULICA SPA | C & R HIDRAULICA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C & R HIDRAULICA SPA | C & R HIDRAULICA SPA

RUT 775469420

Ganador

MARINE SPA | Marine

RUT 780027789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE WINCHE DE 20 TONELADAS.1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3564839-9634325? | GanaLicitaciones.cl