← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo llamado: Curso “Lengua de señas avanzada”.

Código f358dcc5-9376823 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo

RUT 122192326

SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH

RUT 773826072

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación " CURSO LENGUA DE SEÑAS AVANZADO" solicitado para 20 funcionarios1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f358dcc5-9376823? | GanaLicitaciones.cl