Resultado de licitación
Desarrollo del Programa Turismo Familiar Región
Código f359e8cc-9413870 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ELISABETH RUTH KARINA | ELISABETH RUTH KARINA
- Monto adjudicado
- CLP 121.695.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELISABETH RUTH KARINA | ELISABETH RUTH KARINA
RUT 763318559
Maira Alejandra | Bracast Viajes
RUT 767577494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo del Programa Turismo Familiar, Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 121.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.