Resultado de licitación
Habilitación de CRS de Ovalle
Código f35a28e4-9453780 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SUMINISTROS CONSTRUCTIVOS E INNOVACION SPA | Estilo y color decorativos
- Monto adjudicado
- CLP 3.617.300
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUMINISTROS CONSTRUCTIVOS E INNOVACION SPA | Estilo y color decorativos
RUT 779707474
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de CRS de Ovalle | 1 Unidad | CLP 3.617.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.