Resultado de licitación
SC 13 Suministro de Alimentos
Código f35b54e1-9292900 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.352
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA | ESTER BIGADIL VALLEJOS ESPINOSA
RUT 113122471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la adquisición de alimentos para realizar break en las actividades de participación social y comunitaria. Para mas especificaciones, favor ver bases técnicas. | 1 Global | CLP 5.882.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.