Resultado de licitación
Segundo llamado Ampliación CESFAM Michell Chandía Alarcón
Código f35b5c8b-9415001 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule
- Monto adjudicado
- CLP 40.605.126
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CELEC MAULE SPA | celec maule
RUT 774364390
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA
RUT 164974812
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción ampliación CESFAM Michell Chandía Alarcón, según bases y demás antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 40.605.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.