Resultado de licitación
Elaboración e implementación de metodología
Código f35c0524-9517805 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
JORGE FELIPE ANDRÉS SOZA SOZA | Jorge Felipe
RUT 166334527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE METODOLOGÍA CUALITATIVA PARA ACTUALIZAR INFO. DE DIAGNOSTICO TERRITORIAL-CULTURAL CON AGENTES CULTURALES DE LAS COMUNAS DE LA REG. DE AYSÉN Y ENTREGAR PLAN DE GESTIÓN PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA RED DE ACTIVACIÓN CULTURAL | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.