Resultado de licitación
Servicio de traslado de pasajeros a localidades que se indica
Código f35d94dc-9159698 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO FABIO FARÍAS GONZÁLEZ | Transportes Turismo Farías
RUT 168550839
NICOLE CAMILA JEREZ GONZALEZ | Turismo Moya Jerez
RUT 181170514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros para alumnos y alumnas del Liceo Los Jazmines | 1 Unidad | CLP 190.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 190.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 220.000 |
| Servicio de traslado de pasajeros club de adulto mayor San Valentín de Codigua. | 1 Unidad | CLP 280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.