Resultado de licitación
GRABACION Y DIFUSION HONORABLE CONCEJO MUNICIPAL
Código f35e44ea-9145133 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN RICHARD CORTÉS VEGA | wf9prodiuss
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN RICHARD CORTÉS VEGA | wf9prodiuss
RUT 113172401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS AUDIOVISUALES DE GRABACIONES Y DIFUSIÓN DEL HONORABLE CONCEJO MUNICIPAL DE CALDERA, AÑO 2023 | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.