Resultado de licitación
GIRA PEDAGOGICA ALUMNOS 8VO AÑO ESC.CACIQUE LEVIAN
Código f35f12f5-9261752 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS PARA GIRA PEDAGOGICA ALUMNOS OCTAVO AÑO DIAS 6 Y 7 DE DICIEMBRE A LA ISLA DE CHILOE Y SUS ALREDEDORES ESCUELA CACIQUE LEVIAN VER MAYORES ESPECIFICACIONES EN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.