← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GORRAS FUNDAS GUANTES Y CORREAS PARA EQUIPO INICIAL CADETES 2025

Código f35f8ec6-9453136 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JORVENTE Y CIA. LIMITADA | JORVENTE

Monto adjudicado
CLP 31.914.400
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL JORVENTE Y CIA. LIMITADA | JORVENTE

RUT 761614584

Ganador

EASY MARKET SPA | EASY MARKET

RUT 775523387

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FUNDA BLANCA PARA GORRA MASCULINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.305 UnidadCLP 29.000
FUNDA PARA GORRA FEMENINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.45 UnidadCLP 30.000
GORRA CON FUNDA BLANCA MASCULINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.175 UnidadCLP 80.000
GORRA CON FUNDA BLANCA FEMENINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA LICITACIÓN.45 UnidadCLP 125.000
GUANTES BLANCOS STRECH, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA PARA SU EVALUACIÓIN.700 ParCLP 2.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f35f8ec6-9453136? | GanaLicitaciones.cl