Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FERRETERÍA Y HERRAMIENTAS
Código f3619d3a-9606791 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Camila Scarlett | Camila Scarlett
- Monto adjudicado
- CLP 32.998.045
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Camila Scarlett | Camila Scarlett
RUT 769373616
COMERCIAL IRIS CRISTINA GUTIERREZ ARGANDOÑA E.I.R.L. | COMERCIAL MARACI SPA
RUT 764589963
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total ofertado en itemizado excel | 1 Unidad | CLP 32.998.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.