Resultado de licitación
CERTIFICACION SALA DE CALDERAS CIP CRC TALCA
Código f361c41c-9228969 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALBERTO ROJAS IBÁÑEZ | Ingenieria y Servicios Generales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.247.500
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALBERTO ROJAS IBÁÑEZ | Ingenieria y Servicios Generales Ltda.
RUT 87286959
MOISES | MOISES
RUT 764920740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio técnico/profesional, para pruebas de certificación de Sala de Calderas compuesta por 3 calderas de acuerdo con DS10, .junto con la tramitación de inscripción de equipos en Seremi de Salud del Maule. | 1 Unidad | CLP 6.247.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.