Resultado de licitación
SDA 2716 ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS
Código f3623f84-9294990 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
- Monto adjudicado
- CLP 24.368.800
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLA DOMÉNICA PAREDES LEAL | Carla Domenica
RUT 140725145
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES GASALCA LIMITADA | Gasalca Ltda
RUT 763539881
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR MICHAIHUE, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS MARTES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS, ITEM N° 2.1. | 104 Unidad | CLP 55.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR MICHAIHUE, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS SABADOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 2.2. | 104 Unidad | CLP 55.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 BAÑOS QUÍMICOS CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE SECTOR LOMA COLORADA, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 53 DIAS VIERNES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 2.3. | 106 Unidad | CLP 55.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BAÑO QUÍMICO CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE VILLA SAN PEDRO, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 52 DIAS JUEVES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 2.4. | 52 Unidad | CLP 55.080 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BAÑO QUÍMICO CON LAVAMANOS, PARA SER UBICADOS EN FERIA LIBRE CALLE LOTA, SAN PEDRO VIEJO, SAN PEDRO DE LA PAZ, POR 50 DIAS MIERCOLES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 2.5. | 50 Unidad | CLP 55.808 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BAÑO QUÍMICO CON LAVAMANOS, 2 LIMPIEZAS SEMANALES, ARRIENDO MENSUAL PARA CORRALON MUNICIPAL, SECTOR BOCA SUR, POR 12 MSES, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. ITEM N° 2.6. | 12 Mes | CLP 118.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.