Resultado de licitación
ARRIENDO CARPAS
Código f3623f93-9515790 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 13.865.546
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo e instalación y desarme de carpas y otros para actividad enogastronómica, Comuna San Javier. | 1 Global | CLP 13.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.