← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TECNICOS Y LOGISTICOS CUENTA PUBLICA

Código f364a893-9165965 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.880.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

L&R comunicaciones eventos e inversiones limitada | L&R comunicaciones ltda.

RUT 760528390

Ganador

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TECNICOS Y LOGISTICOS PARA CUENTA PUBLICA 20221 UnidadCLP 5.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f364a893-9165965? | GanaLicitaciones.cl