Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION CAMBIO CUBIERTA CESFAM HERNÁN URZÚA
Código f36561b5-9234324 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B Y V OCYR SPA | Obras Civiles
- Monto adjudicado
- CLP 150.668.928
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B Y V OCYR SPA | Obras Civiles
RUT 769250417
Constructora CAICONA SPA | Constructora CAICONA SPA
RUT 769518150
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.
RUT 761682288
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACION CAMBIO CUBIERTA CESFAM HERNÁN URZÚA. SEGUN ITEMIZADO ANEXO N°4. | 1 Unidad | CLP 150.668.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.