← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA ARTESANAL Y GASTRONOMICA CALETA LA BARRA

Código f36572e9-9268299 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

Monto adjudicado
CLP 7.715.640
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO "FERIA ARTESANAL Y GASTRONÓMICA DEL 1ER CAMPEONATO DE PESCA RECREATIVA - PLAYA CALETA LA BARRA 2023, para más detalle respecto al servicio requerido, revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 7.715.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36572e9-9268299? | GanaLicitaciones.cl