Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO
Código f365b224-9234744 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.137.631
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CERDA Y CLAVERÍA LIMITADA | COMERCIAL CLAVERIA
RUT 762905671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO, MAS DETALLE DE LOS PRODUCTO A OFERTAR EN ARCHIVO ADJUNTOS, LAS OFERTAS DEBERÁN ADJUNTAR COTIZACIÓN DETALLADA CON CADA ARTICULO OFERTADO, LAS MARCAS O MODELOS SON SUGERIDOS O EQUIVALENTES. CON LAS MISMAS CARACTERÍSTICAS SOLICITA | 1 Global | CLP 1.137.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.