Resultado de licitación
S2007-23/ADM. Y FINANZAS/GESTION INTERNA/ PROVISION E INSTALACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA , SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código f3663e39-9207389 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Enerseg | ENERSEG
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA , SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.