Resultado de licitación
PRODUCCION CONGRESO IBEROAMERICANO E22199-2023
Código f368241a-9258003 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 46.988.760
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Jose Luis | Producciones Terranova
RUT 764910958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PRODUCCIÓN DE CUATRO ACTIVIDADES DEL XIV CONGRESO IBEROAMERICANO DE MUNICIPALISTAS ‘TRES DÉCADAS DE DESCENTRALIZACIÓN EN IBEROAMÉRICA: BALANCES Y DESAFÍOS DESDE EL MUNICIPALISMO’, AÑO 2023” (E22199/2023)”. | 1 Unidad | CLP 46.988.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.