Resultado de licitación
Adquisición de material promocional consistente en bolsas de algodón para actividades de ProChile
Código f368917f-9374704 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PARTNER SPA | COMERCIAL PARTNER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL PARTNER SPA | COMERCIAL PARTNER SPA
RUT 760704350
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de material promocional para ProChile, consistente en 1.600 bolsas de algodón, según especificaciones técnicas requeridas. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.