Resultado de licitación
Suministro agua embotellada Serviu Region de Aysen
Código f3689fba-9289937 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Los Cipreses Jose Navarro EIRL | Aquanav
- Monto adjudicado
- CLP 3.200
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercializadora Los Cipreses Jose Navarro EIRL | Aquanav
RUT 766182399
INVERSIONES MARITIMAS AGUA VENTISQUERO SPA | QUIMEICO AGUA VENTISQUERO
RUT 774550356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Instalación Dispensadores en Comodato y provisión Bidones de Agua 20 LTS para Serviu región de Aysén, copntrato de suministro por 2 años, ampliable 1 año adicional. | 1 Unidad | CLP 3.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.