Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA MUJERES
Código f368c983-9442057 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Rodrigo | Añañuca Ecoturismo
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian Rodrigo | Añañuca Ecoturismo
RUT 764830032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO PARA MUJERES, PARA EL DIA SABADO 19 DE OCTUBRE, PARA 113 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS A REVISAR Y CUMPLR PARA PODER POSTULAR | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.