Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ESTANQUES PARA AGUA POTABLE CAMPAMENTO REÑACA ALTO SUR - REÑACA ALTO - VIÑA DEL MAR
Código f368dc47-9562552 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN
- Monto adjudicado
- CLP 11.626.896
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ MUÑOZ | GRINN
RUT 121152584
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
SERVICIOS IBARRA SPA | SERVICIOS IBARRA SPA
RUT 779867226
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de estanques para agua potable campamento Reñaca Alto Sur - Reñaca Alto - Viña del Mar | 1 Unidad | CLP 11.626.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.