← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL PSICÓLOGOA PARA SECCIÓN RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN”. los

Código f36b6930-9507348 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA BELEN DURAN PARRA | FRANCISCA BELEN DURAN PARRA

Monto adjudicado
CLP 1.531.091
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCA BELEN DURAN PARRA | FRANCISCA BELEN DURAN PARRA

RUT 205888705

Ganador

MIRTA ANGÉLICA SANDOVAL NAVARRETE | mirta.sandoval

RUT 154919635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesional psicólogo(a) N°2 para sección reclutamiento y selección. (Ver nota en Punto N°1 de Bases Técnicas). Precio Unitario Referencial Mensual $ 1.531.092.- (Impuesto Incluido)1 MesCLP 1.531.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36b6930-9507348? | GanaLicitaciones.cl