← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación y mantenimiento CHILLAN

Código f36babd5-9487052 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 32.380.500
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción

RUT 777406949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de reparación y mantenimiento de las instalaciones e inmuebles ubicados en la Guarnición de Chillán, dependientes de la Zona de Bienestar “Concepción”.1 UnidadCLP 32.380.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.