← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°1046 -SUMINISTRO E INSTALACION DE DOS CORTINAS PARA ASCENSOR -

Código f36c861d-9277262 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.605.400
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CÉSAR ANTONIO MOLINA ROA | CMS Persianas Molina

RUT 114840580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VLOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SUMINISTRO E INSTALACION DE 2 CORTINAS METALICAS MOTORIZADAS PARA ENTRADA DE ASCENSOR KENNEDY DE VITACURA. VER BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 3.605.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36c861d-9277262? | GanaLicitaciones.cl