← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°S-209 SERVICIO DE REMODELACION DE COCINA EN EL EDIFICIO CESFAM VITACURA.

Código f36cb33a-9605087 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD-CESFAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 4.264.258
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano

RUT 105368844

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INGENIERIA Y CONSTRUCCION GYV LIMITADA | GYV Ingeniería

RUT 777121642

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA

RUT 78183078K

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE DE REMODELACION DE COCINA EN EL EDIFICIO CESFAM VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.264.258

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36cb33a-9605087? | GanaLicitaciones.cl