Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTOS JORNADA AUTOCUIDADO
Código f36d1bd0-9129251 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIRTA AGUSTINA MARTÍNEZ MELO | CAMPING ALAMEDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.226.891
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIRTA AGUSTINA MARTÍNEZ MELO | CAMPING ALAMEDA
RUT 10262775K
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO VERANO INCLUSIVO 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.226.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.