← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION CAMIONETA RENAULT. ALSAKAN INSTENS 2018

Código f36ea65e-9155029 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios Automotrices Valenzuela y Lopez SpA | Ecobrake SpA

Monto adjudicado
CLP 4.660.756
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicios Automotrices Valenzuela y Lopez SpA | Ecobrake SpA

RUT 770720249

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE CAMIONETA RENAULT. ALASKAN INTENS 2018. SEGÚN DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 4.660.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36ea65e-9155029? | GanaLicitaciones.cl