← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Consultoría para el Diseño de los proyectos de Macro Infraestructura del PUH Ciudad del Niño de SERVIU Metropolitano

Código f36f1218-9495640 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners

Monto adjudicado
CLP 665.000.000
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners

RUT 765987911

CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW

RUT 761843540

Dupla Diseño Urbano y Planificación Limitada | Dupla

RUT 761452118

Ganador

ESTUDIOS Y DESARROLLOS URBANOS LIMITADA | Urbana E&D

RUT 760101346

Harris e Illanes arquitectos Limitada | Harris e Illanes arquitectos Limitada

RUT 760571148

LYON BOSCH + MARTIC SPA | Lyon Bosch Martic

RUT 760672580

Regeneraxion Ltda | REGENERAXION

RUT 764574265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de consultoría para el diseño de los proyectos de macro infraestructura del Plan Urbano Habitacional Ciudad del Niño de SERVIU Metropolitano”.1 GlobalCLP 665.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36f1218-9495640? | GanaLicitaciones.cl