← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Vástago para Cadera Displásica

Código f36f6bac-9125286 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 4.181.150
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A

RUT 96863710K

Ganador

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-345-200-036-00 Vástago Cónico no modular. Cabeza de cerámica y CrCo. Opciones de offset standard y lateralizado. Hoja de Sierra Nueva para cada cirugía. Paquete de ropa desechable de Cadera, Ioban Escafandras.2 UnidadCLP 4.181.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f36f6bac-9125286? | GanaLicitaciones.cl