Resultado de licitación
CREACION CICLO DE TALLERES RECONSTRUYENDO MEMORIAS
Código f3707972-9656588 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 7.190.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis | Trivergente Consultora
RUT 762257947
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
CAMILA ANDREA IBARRA SILVA | CAMILA ANDREA IBARRA SILVA
RUT 168050402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CICLO DE TALLERES RECONSTRUYENTDO MEMORIA: RELATOS Y EXPERIENCIAS POST INCENDIO Según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.