Resultado de licitación
Mejoramiento viviendas Programa SENADIS
Código f370f8de-9468810 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SANTO GRANDE SPA | Constructora Santo Grande Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA SANTO GRANDE SPA | Constructora Santo Grande Spa.
RUT 779194450
CONSTRUCTORA UJAR SPA | CONSTRUCTORA UJAR SPA
RUT 772256582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PARA PROGRAMAS SENADIS, LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.