← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Courier para el Gobierno Regional

Código f371e6c8-9155403 · GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA | GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS- Gerencia de Ventas Región Metr

Monto adjudicado
CLP 22.935
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS- Gerencia de Ventas Región Metr

RUT 605030009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Courier para el Gobierno Regional de La Araucanía - 36 meses1 UnidadCLP 22.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f371e6c8-9155403? | GanaLicitaciones.cl