Resultado de licitación
Poleron y Pantalon Buzo-Polera deportivas Liceo
Código f3727a34-9446144 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.370
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza
RUT 116740559
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.
RUT 770319781
GARAY LILLO SPA | Geva Spa
RUT 779585441
GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446
RUT 75106092
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Todos los productos solicitados en el punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas de licitación según adjunto Decreto exento N°2889 del 14/10/2024 | 1 Global | CLP 3.332.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.