← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE RX DE CADERA

Código f372a259-9121981 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC. RADIOLOGICA CORDILLERA LTDA. | SOC. RADIOLOGICA CORDILLERA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC. RADIOLOGICA CORDILLERA LTDA. | SOC. RADIOLOGICA CORDILLERA LTDA.

RUT 775626208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE RX DE CADERA PARA EL DESAMU DE COIHUECO. PRESUPUESTO DIPONIBLE $7.800.000.-, IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f372a259-9121981? | GanaLicitaciones.cl