← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ANFITEATRO DE MALALHUE

Código f372cbe7-9124591 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ENRIQUE MAURICIO ALFONSO IBÁÑEZ PÉREZ | Enrique Mauricio Alfonso

Monto adjudicado
CLP 71.137.458
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENRIQUE MAURICIO ALFONSO IBÁÑEZ PÉREZ | Enrique Mauricio Alfonso

RUT 133996443

SUREDIFIKA SPA | SUREDIFIKA

RUT 775135697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ANFITEATRO DE MALALHUE1 UnidadCLP 71.137.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.