Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN A GENERADORES PRINCIPALES
Código f375ac64-9357253 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | LSDH 91 SARGENTO ALDEA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | J.J. SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | J.J. SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77018875K
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN A GENERADORES PRINCIPALES | 1 Unidad no definida | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.