Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA DESARROLLO DE FERIA Y ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2024.
Código f375ffcf-9419193 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSCON LTDA. | TRANSCON LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSCON LTDA. | TRANSCON LTDA.
RUT 761843451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA PARA DESARROLLO DE FERIA Y ACTIVIDADES DE FIESTAS PATRIAS AÑO 2024, COMUNA DE SANTA JUANA, A DESARROLLARSE LOS DIAS 17,18,19,20,21 Y 22 DE SEPTIEMBRE DE 2024, SEGÚN BASES ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.