← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte Escolar para Estudiantes trayecto Collipulli - Angol

Código f3765c03-9317658 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

Monto adjudicado
CLP 18.270.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO IVÁN ZÚÑIGA MARTÍNEZ | Transporte ZyP

RUT 152281935

Ganador

MARÍA TERESA CERDA RUBILAR | Maria Teresa

RUT 123637836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte Escolar para estudiantes trayecto Collipulli - Angol, Comuna de Angol1 UnidadCLP 18.270.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3765c03-9317658? | GanaLicitaciones.cl