← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sol. 25 EPP Operaciones

Código f3767f97-9326446 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 882.084
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM

RUT 76403662K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA SOTERSECURITY SPA | COMERCIALIZADORA SOTERSECURITY SPA

RUT 777592882

CONSTRUCCIÓN, FABRICACIÓN Y SERVICIOS SPA | CF&S Chile SpA

RUT 771448437

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
overol azul marino con 1 logo municipal sector izquierdo del pecho70 UnidadCLP 6.000
guantes de cabritilla84 ParCLP 850
guantes antideslizantes steel pro o equivalente84 ParCLP 1.090
lentes de seguridad transparentes spyflex plus claros o equivalentes84 UnidadCLP 1.650
lentes de seguridad oscuro spyflex plus o equivalente84 UnidadCLP 1.650
tapones auditivos desechables 3m o equivalentes84 ParCLP 261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3767f97-9326446? | GanaLicitaciones.cl