← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV RECOLECCION MANEJO Y TRANSPORTE RESIDUOS

Código f3768f82-9199279 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Concepción- CCM Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Centro Clínico Militar de Concepción, en adelante CCM “Concepción”, llama a Licitación Pública para la celebración de un contrato de servicio para el Manejo, Recolección, Transporte y Disposición final de residuos Médicos Patológicos, Dentales, Fármaco1 UnidadCLP 6.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3768f82-9199279? | GanaLicitaciones.cl