← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA DE SERVICIOS MÉDICOS PARA LA UNIDAD DE ONCOLOGÍA. pvt
Código f377cab4-9196549 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó victor | victor
- Monto adjudicado
- CLP 8.760.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
victor | victor
RUT 766173012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales Médicos para realizar Turnos de 4 horas en la Unidad de Oncología. Precio Unitario Referencial $30.000.- (12 Meses). | 292 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.