← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE GABINETE PSICOTÉCNICO

Código f3781c87-9110442 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 6.700.800
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA

RUT 795342605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DEL GABINETE PSICOTÉCNICO DEL DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 6.700.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3781c87-9110442? | GanaLicitaciones.cl