Resultado de licitación
REPARACIÓN TENDIDO ELÉCTRICO FARO LIMÍTROFE ENFILACIÓN CONCORDIA
Código f3782a0d-9228002 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.992.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE RED ELÉCTRICA B.T Y M.T SPA | ELECTRIRED SPA
RUT 775061251
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA
RUT 771668968
SIMPORT SpA | Licitaciones SIMPORT SpA
RUT 770346622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE TENDIDO ELÉCTRICO, INSTALACIÓN DE POSTE Y CONEXIÓN LINEA MT DE FARO LIMÍTROFE ENFILACIÓN CONCORDIA, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA, SEGÚN LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 1.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.