← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN GASTRONOMÍA MAPUCHE PARA USUARIOS DE TERRITORIO COSTA B 1 LOCALIDAD DE QUEPE - COMUNA DE FREIRE

Código f3787f5e-9194276 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN GASTRONOMÍA MAPUCHE PARA USUARIOS DE TERRITORIO COSTA B 1 LOCALIDAD DE QUEPE - COMUNA DE FREIRE1 UnidadCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f3787f5e-9194276? | GanaLicitaciones.cl