Resultado de licitación
Ruta 8 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025)
Código f379413c-9510998 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOLEDAD DE LOS RIOS BRITO NÚÑEZ | Soledad de los Rios Brito Nuñez
- Monto adjudicado
- CLP 6.182.220
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLEDAD DE LOS RIOS BRITO NÚÑEZ | Soledad de los Rios Brito Nuñez
RUT 116980959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta 8 transporte escolar DAEM (abril, mayo y junio 2025). Más detalles en documento "Licitación SImplificada" | 1 Unidad | CLP 6.182.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.