← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN HOGAR INDÍGENA JUNAEB TARAPACÁ

Código f379790e-9285270 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Ingeniería y Construcción ALL-TOPSERV LTDA. | Oficina Central

Monto adjudicado
CLP 4.346.600
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeniería y Construcción ALL-TOPSERV LTDA. | Oficina Central

RUT 761924338

RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya

RUT 102853865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL HOGAR INDÍGENA DE JUNAEB, REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 4.346.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f379790e-9285270? | GanaLicitaciones.cl